День "танцующего миллионера": приключения итальянца в Москве

Автор
dance.ru
29858
0
29858
11:11 от 17.10.2016
Автор: dance.ru

Джанлука Вакки, получивший в России прозвище "танцующий миллионер", посетил Москву, где его ждал чрезвычайно тёплый приём. 

Неужели для того, чтобы стать в одночасье популярным, да ещё и по всему миру, достаточно просто красиво станцевать на борту яхты? Оказывается, да. Напомним, итальянец Джанлука Вакки исполнил вместе со своей женой задорный танец под композицию Рикки Мартина, а чуть позже и Сии, чем привлёк внимание пользователей социальных сетей. 

Кажется, что всё-таки самую большую популярность Джанлука обрёл именно в России, где с особым трепетом относятся к безбашенно танцующим людям, и особенно миллионерам. В Москву новую знаменитость "привёз" Андрей Малахов - Джанлука выступил в программе "Пусть говорят" на Первом канале. Что интересно: другие СМИ тоже решили во что бы то ни стало познакомиться с танцующим миллионером. Dance.ru решил сделать небольшой обзор приключений итальянца в России:

LIFE не был бы "Лайфом", если бы не "застукал" господина Вакки, выходящим из отеля. К счастью, никаких неожиданностей - миллионер приехал в столицу вместе со своей женой и с ней же гулял по Москве.

"Комсомольская правда" же обзавелась коротким роликом со съемок программы Андрея Малахова. По уверению журналистов издания, Джанлука во время передачи выбрал невесту из 40 российских звёзд и, конечно, станцевал - как без этого:


РЕН ТВ же нашёл знаменитого итальянца на Красной площади, где он гулял в компании с актрисой Екатериной Архаровой. Корреспондент телеканала зачем-то подарила ему пачку соли, на что миллионер заявил, что соль не ест, но с удовольствием оставит ее как сувенир.


Сама Екатерина Архарова рассказала в своём Инстаграм, что с Джанлука она знакома уже давно.

Танцующий миллионер, он же мой давний друг - Джанлука Вакки впервые посетил Москву. Естественно я показала все достопримечательности нашей столицы, но... после записи передачи "Пусть говорят", было поздно и на Красную площадь мы так и не попали(( Оказывается доступ к "Ленину" теперь закрыт в ночное время🤔🤔🤔 #какстрашножить #gianlucavacchi #gvstyle #ялюблюсвоихдрузей #жизньудивительнаипрекрасна #пустьговорят #екатеринаархарова

Фото опубликовано Екатерина Архарова (@arharovakatya)


Андрей Малахов же поведал своим подписчикам в Инстаграм, что такого ажиотажа, который возник к приезду Джанлуки он не видел давно:

Первый канал представляет: новый танцевальный дует Baccarat dance! Скоро- на всех дискотеках страны) А если серьезно, то такой ажиотации вокруг визита " танцующего миллионера" я не видел давно. Люди в ресторане вскакивали со своих мест, обнимали и целовали его как родного... @gianlucavacchi новый символ итальянско-российской дружбы... #dancingman #Italy #styleformen P.S. его дома, машины, лодки, коллекция картин на след неделе в Пусть Говорят;)

Фото опубликовано @malakhov007


Интересно, что в съёмках на шоу "Пусть говорят" приняли участие и российские танцоры - преподаватели танцевальных клубов GallaDance  Арсений Родионов и Мария Орлова:


И напоследок впечатления самого итальянца. Коротко и ясно:

Do svidania Moskva... #gvlifestyle #moscow

Фото опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)


Red Square #redsquare #moscow #gvlifestyle

Фото опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)


Что ж, ждём эфир программы!
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Все для танцев