DanceDanceDance: новое шоу стартовало на британском ТВ

Автор
dance.ru
15331
0
15331
12:39 от 09.01.2017
Автор: dance.ru

На британском телеканале ITV стартовало новое танцевальное шоу с категоричным названием Dance Dance Dance.

Формат проекта хоть и представляется уникальным, на самом деле, является симбиозом сразу нескольких танцевальных тв-проектов. В шоу участвуют британские знаменитости, которые когда-то где-то танцами уже занимались. Они в каждом выпуске представляют танцевальные номера-трибьюты, посвященные знаменитым сценам в фильмах и клипах. Выступления сопровождаются дополненной реальностью и яркими визуальными эффектами - напомним, подобный тренд в прошлом году уже не раз использовали в разнообразных шоу талантов.



Каждый номер оценивается тремя судьями: звездными хореографами Tina Landon и Timor Steffens и создателем Britain's Got Talent Ashley Banjo. Знаменитости же для каждого выступления могут выбрать любых профессиональных танцоров и поставить номер вместе с ними.

В первом номере мы увидели выступления, посвященные знаменитому клипу певицы Rihanna на песню Umbrella, клипу Vogue Мадонны, яркой танцевальной сцене из фильма "Миллионер из трущоб" и многие другие.



К сожалению, создатели шоу намеренно закрыли просмотр номеров первого выпуска шоу для нашей страны. Но мы готовы представить небольшой отрывок одного из выступлений.


Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы тв шоу dancedancedance
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев