Dance AID: мастер-классы в поддержку Димы Ким прошли в Москве

Автор
dance.ru
21457
0
21457
18:05 от 20.03.2017
Автор: dance.ru

18 Марта в школе танцев The Stage прошли благотворительные мастер-классы, организованные проектом Dance AID.  В этот раз танцевальная помощь была направлена талантливому Диме Ким, - танцору, работающему со многими артистами эстрады. 

Напомним, в результате несчастного случая (на левую ногу танцора упала стена) за пару дней до дня рождения ему ампутировали ногу. Диме сделали 4 операции, но ногу спасти не удалось, пошло заражение , и он подписал соглашение на ампутацию - другого выхода не было. 



Перед мастер-классами была запущена эстафета с хэштегами #ЯПоддерживаюDanceAID и #СтанцуйПомогиДиме , которую поддержали танцоры и хореографы, а также российские селебрити: Григорий Юрченко, Саша Project, Елена Зё, Анна Грачевская, Мария Арнаут и Марика. А Дима Ким записал видеообращение, в котором поблагодарил всех и пожелал танцорам отличной тренировки, а также настоятельно попросил потанцевать и за него.

 

Мастер-классы провели Данил Поздеев, Михаил Шабанов и Алексей Мечетный. Они очередной раз подтвердили, что хип-хоп может быть абсолютно разным: зажигательным, лиричным, с четкими линиями и фиксацией. Каждый, кто посетил мастер-классы, внёс огромный вклад и своим танцем зарядил Диму. Некоторые даже специально приехали из Воронежа, чтобы потанцевать с Dance AID. 


Общими усилиями было собрано и отправлено Диме 35.000 рублей. Верим, что этот небольшой вклад приблизит Диму к сцене. "Дима, ещё станцуем", - именно с этой фразой завершался каждый мастер-класс.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев