Что подарить мужчине-танцору на 23 февраля?

Автор
dance.ru
24923
0
24923
16:45 от 22.02.2017
Автор: dance.ru

Завтра - День защитника Отечества, праздник, который ассоциируется не столько с военной темой, сколько с признательностью к защитникам на бытовом уровне - всем мужчинам.

Разумеется, вопрос подарков в эти дни стоит чрезвычайно остро. Все мы знаем, что самый лучший подарок - это тот, который отражает интересы и увлечения человека. Так что ж делать с танцорами, которых тоже хочется как следует поздравить? Предлагаем несколько вариантов.


Дэнс гаджеты

Гаджет - это новомодное устройство, которое обычно сами себе не покупают, но вот в качестве подарков оно идёт "на ура". Какие же они бывают? Для танцоров будут интересны фитнес-браслеты, которые способны считать количество шагов, калорий и, вообще, следить за вашими физическими занятиями и передавать данные на ваш смартфон или почту. Колонки тоже будут весьма кстати. С ними танцевать можно в любом месте - особенно ценятся беспроводные. Среди необычных фитнес-гаджетов стоит выделить, к примеру, супервилку, которая считает количество съеденных калорий, бутылку для воды, которая просчитывает количество выпитой вам жидкости, скакалку с цифровым счетчиком и эластичный чехол для смартфона, который можно прикрепить к плечу и слушать музыку. Не лишним будет и автономный аккумулятор для телефона - только проверьте вид разъема.


Видеопроморолик

Ваш танцор-мужчина часто и круто выступает на танцевальных фестивалях или клепает в режиме нон-стоп дэнс видео или ролики из танцзала? Тогда необходимо сделать из всего этого яркий мешап - создать 3-5 минутное видео-презентацию танцора, включив туда самые удачные видео из его номеров. Он их сможет использовать для своей презентации - к примеру, при устройстве на работу. А если есть способности, то можете наложить разнообразные титры и спецэффекты на видео. Для этого даже не стоит мужчину-танцора просить прислать вам видео - просто скачайте их из его видеозаписей во Вконтакте или Youtube.


Билет в школу или на мастер-класс

Вот уж от чего не откажется любой танцор, и даже не только мужчина. Обратите внимание на актуальные спецпредложения. Вот, кстати, некоторые из них:

- танцевальные студии GallaDance проводят до 8 марта прекрасную акцию "Вторая карта в подарок!"
В период с 8 февраля по 8 марта при покупке клубной карты вы получаете дополнительную карту аналогичного срока действия в подарок для друга, не являющегося членом клубов GallaDance. Если вы являетесь членом клубов, то при продлении карты, вы можете выбрать подарок — получить клубную карту Try To Dance для друга или скидку 20% на продление. Количество карт по акции ограничено. Подробности у менеджеров клубов или по телефону +7 (495) 786 76 36.

- в феврале в «PROТАНЦЫ» пройдёт серия мастер-классов. В субботу 25 февраля - мастер-класс одной из самых универсальных танцовщиц шоу «ТАНЦЫ» и единственной девушки-финалиста «Битвы сезонов» Юлианы Бухольц по направлению Heels. В воскресенье 26 февраля в 16:00 Елена Платонова, Игорь Глинский и Евгений Кевлер поделятся с вами своим уникальным видением стилей jazz-funk и vogue и проведут сразу 3 мастер-класса. Четыре с половиной часа мастер-классов по самым экспрессивным танцевальным стилям. А 23 февраля в 18:00 в танцевальном центре стартует специальный фитнес-курс «СДЕЛАЙ ТЕЛО». Каждое занятие в рамках курса — мега-тренировка, сочетающая различные техники и состоящая из трех частей. Первая часть тренировки — динамическая разминка и разогрев всего тела от Никиты Морозова. Вторая часть — танцевальное кардио в ритме жаркого дэнсхолла вместе с Софой. Третья часть — растяжка и закрепление результата вместе с Мишей Шабановым.

- в период с 23 по 26 февраля включительно в сети школ танцев "9 залов" запускается невероятная акция: при покупке первого абонемента для наших Защитников Отечества, для мужчин - скидка 50%. Все подробности


Аксессуар

Кому как не танцору, может пригодиться любой аксессуар, который только можно придумать: начиная от раритетной бабочки ручной работы, заканчивая черной тростью с матовым отливом. Если уж даже и в повседневной жизни не пригодится, то для нового номера обязательно подойдёт. А, может, даже сподвигнет на новую идею. Не забудьте только, что аксессуар должен быть совсем-совсем мужской. Праздник, напоминаем, именно такой.

Всех защитников - с наступающим. Всем девушкам - энтузиазма и отличного подарочного шоппинга!  

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев