Что подарить девушке-танцору на 8 марта?

Автор
dance.ru
22474
0
22474
12:10 от 03.03.2017
Автор: dance.ru

Скоро - большой праздник - 8 марта! Но перед этим - уикенд, который стоит потратить на посещение интересных мероприятия, отдых и... поиск подарков.

Dance.ru по сложившейся со времен 23 февраля традиции представляет список вариантов подарков для девушек-танцоров. Надеемся, поможет.


Фитнес-гаджеты

Да, мы их уже предлагали вам в качестве подарков для мужчин-танцоров, но, согласитесь: этот вариант подарка очень даже в унисекс-формате. Так что приглядитесь. Кстати, фитнес-гаджеты частенько выполнены в ориентированном именно на девушек дизайне: ярких цветов, с брюликами и узорами. Ну, а сам список девайсов таков:
- фитнес-браслеты
- беспроводные колонки
- спортивные часы
- анализаторы мышц
- шагомеры
- спортнавигаторы
- внешние аккумуляторы для смартфона
и многое-многое другое. Есть и весьма специфичные продукты - еще раз о них напомним. Супервилка, которая считает количество съеденных калорий, бутылка для воды, которая просчитывает количество выпитой вам жидкости, скакалка с цифровым счетчиком и эластичный чехол для смартфона, который можно прикрепить к плечу и слушать музыку. Не лишним будет и автономный аккумулятор для телефона - только проверьте вид разъема.


Тапки-сапоги

Для нас, танцоров, подобная обувь нужна не для вальяжного прохаживания по маршруту кровать-холодильник с чашкой в руке. Хотя, и для этого можно. Но главная радость от пушистой обуви наступает после тренировок или во время чемпионатов, когда перед или после выступления не хочется ходить на каблуках и тесной обуви. Даже если такая обувка у девушки уже есть, лишняя лишней не будет!


Наборы для выращивания зелени

Укроп, петрушка, базилик, зеленый лук, тмин, розмарин, щавель и множество других ароматных растений можно вырастить самому-самой. Для этого существуют специальные наборы, в них: земля, посуда, семена и инструкция. Для танцовщиц, которые много внимания уделяют правильному питанию, подобная "фича" - жутко удобное и полезное изобретение. Зелень растет в маленькой чашке, абсолютно никому не мешая. Оторвал листочек - и в еду.


Накидка от дождя

Странный подарок? А вот и нет! Во-первых, это напоминание о весне и лете, а там где весна и лето - там дождь, хоть и теплый, но всё же очень мокрый. Зонт - неудобная история, его надо держать рукой. А вот в накидке можно танцевать под дождем в полной мере, да и можно не бояться, что испортится прическа или одежда при поездке в школу танцев в дождь.


Поездка на мероприятие

В марте, если что, большое количество интереснейших танцевальных событий. Совместите их посещение с путешествием. К примеру, москвичи могут поехать на питерский Respect my Talent, а петербуржцы - на московский Move Forward Dance Contest, а можно рвануть в Пермь или Воронеж на спектакль "Изнанка". Кстати, список из 10 главных танцевальных событий марта - уже на нашем сайте. Берите билеты на события, на поезд-самолет, ну а переночевать можно и у друзей. Всё в конверт - и вместе с цветами девушке в руку.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы 8 марта подарки
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев