Champions Ball 2017: Лента новостей. День 1

Автор
dance.ru
62687
0
62687
13:32 от 21.04.2017
Автор: dance.ru

22 и 23 апреля в Москве проходит Юбилейный X Международный конкурс Pro-Am Champions Ball. Dance.ru, по традиции, ведёт в течение всего уикенда Ленту новостей: все самые интересные новости, комментарии участников и гостей, видео и результаты, - следите на Dance.ru.


Первый день Champions Ball завершен. Завтра обязательно продолжим. До встречи!

Сергей Коновальцев и Надежда Солженицына:


Ольга Кравцова и Александр Кузнецов, GallaDance Смоленский, - победители в категории Caribbean Mix:

 

Наш фотограф передает вам привет. А заодно - самые новые фотографии:









Наш, уже ставший традиционным видеоблиц. Моменты этого прекрасного вечера:


Победителями в категории American Smooth A стала пара Ольга Краснянская - Эльдар Джафаров из GallaDance Жуковка. Мы, конечно, не могли не расспросить танцоров об их впечатлениях, смотрите видео


Великолепные Showcase украшают вечернее отделение. Мы же приближаемся к кульминации - выступлениям профессионалов и финалам - в нашей Ленте смотрите комментарии победителей.











Вечернее отделение в самом разгаре. А мы, тем временем, полюбопытствуем: какие фотографии публикуют гости конкурса в соцсетях:



10th CHAMPIONS BALL`17🔥Потрясающее открытие вечернего отделения!!!😍 #ballroomdance#сегоднязритель#championsball2017

Публикация от Екатерина Новосильцева (@k_novosiltceva)


Today our team worked very successful! 💪💪💪🙏🙏🙏3rd place!🏆🏆🏆We are very happy!🔥🔥🔥😍😍😍 #ChampionsBall2017

Публикация от Терехов Артем & Асеева Анна (@terekhovaseeva)


Стартовало вечернее отделение! Потрясающее лазерное шоу, выход судей, которых приветствовали с особым почтением и, конечно, предчувствие шикарного вечера. Итак, открытие вечернего отделение - в небольшом фоторепортаже:









Алексей Миндель и Ольга Панченко - нам удалось им задать несколько вопросов. Ответы - совсем скоро. Следите за Лентой.



В дополнение к нашим видеосюжетам - свежие фотографии:









Надежда Солженицына и Сергей Коновальцев - победители Pro-Am/T-S International Standard - Scholarship A:


Erika Vitkunaite and Vytautas Viluckis, Vilnius, Lithuania - победители Pro-Am/T-S International Standard - Scholarship B:


Vivien Chen and Sergey Gladkikh, Hong Kong- победители Pro-Am/T-S International Standard - Scholarship C:


Сегодня, напомним, на паркете выступают не только Pro-Am-танцоры - в рамках Champions Ball проходит Открытый Фестиваль Российского Танцевального Союза среди лучших любительских и профессиональных пар – "Бал чемпионов 2017". Сейчас - 1/4 WDC AL International Latin. И первые фотографии:







Мы приближаемся к вечернему отделению. А пока - еще одна видеонарезка: American Smooth:


Меняем настроение! Карибы! Мы подготовили видеонарезку, которая, хоть в какой-то степени, но передает ту атмосферу, которую обеспечил Caribbean Mix. Если лето не приходит к нам, тогда мы к нему выдвигаемся навстречу:


Оксана Логинова и Дмитрий Астафьев, GallaDance Олимпийский, - победители Pro-Am/T-S Arg. Tango Salon — Scholarship B:


Юлия Метс и Дмитрий Нестеров, GallaDance ЦМТ, - победители Pro-Am/T-S Arg. Tango Salon — Scholarship A:


Светлана Самсонова и Роман Карачевцев, школа танцев Евгения Папунаишвили, - победители Pro-Am/T-S Arg. Tango Salon — Scholarship С:


Только что закончились финалы в Pro-Am/T-S Arg. Tango Salon — Scholarship A, B, C. Буквально через несколько минут - видеокомментарии победителей.



Тем временем, в главном зале - танго:


Мы тут недавно собирали вместе яркие Showcase с конкурсов Champions Ball. Давайте смотреть!


Так! Наш хэштег #ChampionsBall2017 пользуется популярностью - первые фотовпечатления участников и гостей в нашей утренней подборке:




#ChampionsBall2017

Публикация от Anna Pechenova (@annapechenova107)


Michael Stylianos (Великобритания), главный судья конкурса среди пар Pro Am – обладатель Кубка мира и Европы, 6-кратный победитель International Professional Open Championship, 3-кратный чемпион Великобритании, Открытого чемпионата Великобритании среди профессионалов в латиноамериканской программе - о Champions Ball 2017:


Входя в зал, ты теряешь дар речи, - и это правда. Организаторы юбилейного Champions Ball превзошли все ожидания, и никакие фото и видео не передадут те эмоции, которые возникают у любого, кто видит эти безупречные декорации в сочетании с музыкой и красивыми танцевальными парами. Здесь приятно танцевать, находиться и, конечно, мечтать - даже лучше, чем под звездным небом:





Немного утреннего чемпионского настроения в Ленту:



В холле можно увидеть афиши прошедших Champions Ball'ов, а заодно вспомнить о своих на них выступлениях, впечатлениях и результатах:



Во втором зале - аргентинское танго:



10-й юбилейный:



Поздравляем всех с началом первого дня Юбилейного международного конкурса Pro-Am Champions Ball 2017!

А пока репетиции:



Во втором зале уже через несколько минут начнутся соревнования по Caribbean mix и аргентинскому танго



Одно из предстоящих ключевых событий:



Подготовка главного зала идёт полным ходом:



А пока мы с нетерпением ждём этого яркого события, первые новости и анонсы:
_
В рамках Champions Ball пройдёт Открытый Фестиваль Российского Танцевального Союза среди лучших любительских и профессиональных пар – "Бал чемпионов 2017". Его организатором является Московский Танцевальный Альянс при участии Dance Promotion Group. Проведение этого яркого события в рамках Pro-Am конкурса позволяет его участникам выступить в одном из красивейших залов страны, а для танцоров Pro-Am - это прекрасная возможность увидеть на танцполе профессионалов самого высокого уровня.



_
Как сообщили из источников в оргкомитете юбилейного Champions Ball 2017, начали приезжать первые гости. Не обходится без курьезов, что требует определенных усилий со стороны организаторов. Так, Didio Barerra – судья из США прилетел без багажа. Но все проблемы решаемы – багаж прибудет завтра.



_
В Открытом Фестивале Российского Танцевального Союза среди лучших любительских и профессиональных пар – "Бал чемпионов 2017", который пройдёт 22 и 23 апреля - примут участие чемпионы России в латиноамериканской программе Кирилл Белоруков и Полина Телешова. 
читайте подробности

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев