Антиновости Недели: танец Обамы, возвращение Джаннет Джексон...

Автор
dance.ru
10748
0
10748
12:00 от 04.09.2015
Автор: dance.ru

Сегодня - пятница. Осень. Новый танцевальный сезон. А значит, пришло время вернуться к нашей рубрике Антиновости недели - интересные танцевальные события, которые не вошли в обзоры редакции нашего портала за прошедшую неделею.

Джаннет Джексон возвращается 
Семь лет певица не выпускала альбомов и 4 года не выступала на гастролях. И вот, на этой неделе 49-летняя Джаннет заявила о старте гастрольного тура по Канаде и США. Возможно, скоро дойдет дело до новых хитов и танцевальных клипов? Во всяком случае, мы надеемся на это. А тем временем, американский блогер и фанат певицы Аарон Барксдейл составил "гифки" самых известных танцевальных движений певицы:






Барак Обама снова затанцевал
Новый тренд "Барак Обама танцует", по всей видимости, становится определенным политическим приемом - не просто же так президент США чуть ли не раз в месяц приплясывает в разных уголках своей страны. На этот раз Барак станцевал на Аляске с местными детьми:


Памела Андерсон так и не продала свой танец во Владивостоке
Пресса Дальнего Востока с большим нетерпением всю неделю обсуждала аукцион, на котором актриса Памела Андерсон планировала в качестве лота выставить свой танец. Сама ли актриса будет танцевать или имелось в виду парное исполнение, сколько денег он будет стоить в итоге - эти и другие вопросы дальневосточных журналистов так и остались без ответа: госпожа Андерсон все-таки сняла этот лот с аукциона.

Полина Гагарина выпустила клип на песню "Миллион голосов"
"Миллион голосов" в исполнении Полины Гагариной - песня которая покорила миллионы сердец по всему миру: в Англии, Германии, на отдаленных Филиппинах и многих других странах. Исполненная так искренне на конкурсе "Евровидение" песня принесла второе место представительнице нашей страны. Теперь композиция доступна на русском языке, да еще и с соответствующим видеорядом:


Москва готовится к Дню города
Ну и главное событие недели - 868-летие Москвы. Dance.ru уже собрал список танцевальных мероприятий, которые пройдут в столице в этот день.

ЖДЕМ и ваши новости - добавляйте их в Блогах на нашем сайте. АнтиНовости на Dance.ru выходят каждую пятницу.



Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев