Андрей Бущик и Ася Ткачёва о Moscow Dance Holidays

Автор
dance.ru
23453
0
23453
17:16 от 15.11.2019
Автор: dance.ru

4-5 апреля 2020 года в Moscow-City Башня «Око» впервые пройдёт международный танцевальный фестиваль Pro-Am Moscow Dance Holidays.

Организаторы - Андрей Бущик и Ася Ткачева, которые на протяжении долгих лет проводят в Петербурге знаковые события: Saint Petersburg Dance Holidays и "Звезда Санкт-Петербурга". В беседе с Dance.ru Андрей и Ася рассказали об особенностях этого ожидаемого события.


- Турниры, которые вы проводите в Петербурге, хорошо знают и с нетерпением ждут участники по всей стране. Почему вы решили организовать событие в Москве?
- Во первых, мы не отменяем события в Санкт-Петербурге, и ближайшие турниры в декабре и августе будут проводиться уже 12-й год подряд. Это страницы истории, которые вписаны в развитие и становление Про-Ам движения в России. Сейчас подошло время и для нового московского конкурса, в рамках которого учреждены крупные денежные призы Top Teacher, призовые сертификаты на общую сумму 256 тыс. рублей для участников Scholarship и многочисленные ценные призы партнёров. 

Проект Moscow Dance Holidays - это квинтэссенция всего лучшего, наработанного годами опыта проведения турниров Про Ам, сформированное четкое расписание, слаженная работа всех служб, профессионалов своего дела. Это обусловлено развитием ассоциации МАСКТ по всей России, как в количественном, так и в качественном аспекте. Конкурсы растут, развиваются, и на сегодняшний день участники выбирают лучшее. Это лучшее мы теперь можем представить вам не только в Петербурге, но и в Москве, в Москва-Сити, Башня «Око» 4 апреля 2020 года.


- Moscow Dance Holidays будет проводиться на регулярной основе?
- Турнир «Moscow Dance Holidays» уже стоит в графике Ассоциации на ближайшие несколько лет, и является зарегистрированным товарным знаком интеллектуальной собственности. В рамках фестиваля на регулярной основе будут проводиться рейтинговые чемпионаты МАСКТ Best of the Best. Например, 4 апреля 2020 года планируется чемпионат Best of the Best Caribbean Mix, а также чемпионат Евразии Pro Am, T-S во всех стилях и возрастах, включая индивидуальную и групповую шоу-программу. 

- Постоянные участники петербургских турниров хорошо знают и любят ваши яркие afterparty – планируется ли организовать их и в Москве?
- Это и отличает наши мероприятия. В Петербурге летом - это танцевальная вечеринка на корабле первого класса, зимой - новогодний карнавал, в апреле в Москве – невероятные виды столицы с самой высокой открытой смотровой площадки в Европе. Высота 354 метров.


- Место проведения приятно удивляет: это, наверное, первый такой крупный танцевальный турнир, который будет проводиться в Москва-Сити, да ещё и в башне? Почему была выбрана именно эта площадка?
- Да, это первый в истории спортивных бальных танцев турнир, проводимый в Москва-Сити. Площадка в башне «Око» просто невероятная по красоте и месторасположению. Комфортное и светлое пространство, созданное с большим вниманием к деталям.Это 100% must go, с впечатляющими видами, залом, площадью более 850 квадратных метров и дубовым паркетом, зал наполнен Led-технологиями и самими передовыми решениями в сочетании с дизайнерским luxury-стилем. 

Интерьер бального зала создан культовым Нью-йоркским архитектурным бюро, на счету которого интерьеры штаб-квартир Ferrari и Maserati. Удобное расположение в центре столицы в шаговой доступности от метро «Деловой Центр», лёгкий подъезд на такси с возможностью паркинга, на территории расположен фешенебельный отель Novotel, бронь номеров через организаторов. К бальному залу ведут отдельные эскалаторы, есть удобный гардероб и роскошные фойе. Также в башне огромное количество баров и ресторанов на любом вкус, и ещё, самая высокая смотровая площадка в Европе.

- Расскажите о ключевых событиях программы?
- EADO Чемпионат Евразии Pro Am, T-S, Am-Am, Открытый Международный турнир РТС среди профессионалов по шоу-программе. Фестиваль уже вызывает огромный интерес у международного сообщества, мы получаем большое количество предзаявок, что не может не радовать. Значит, помимо высокого уровня судейской коллегии, планируется разнообразный по географии состав участников.  

           

- А когда будет открыта регистрация?
- 19 декабря не пропустите открытие регистрации на сайте наших информационных партнеров dance.ru и следите за информацией на официальном сайте фестиваля: mdh.ru.com Также на странице в Фейсбуке: @moscowdanceholidays, Moscow Dance Holidays, Instagram: m_dance.holidays

Ждём Вас на Moscow Dance Holidays 04-05 апреля 2020!
Призы и подарки от спонсоров!
Организаторы:
Андрей Бущик, организатор, чемпион Европы, России, президент EADO, вице-президент МАСКТ, почетный президент СПТС.
Ася Ткачева, телеведущая, со-организатор, Арт директор.
+79112108040
+79035499355
bouchik@mail.ru
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am Moscow Dance Holidays
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев