Мадонне - 59! Семь танцевальных причин любить артистку

Автор
dance.ru
28036
0
28036
11:56 от 16.08.2017
Автор: dance.ru

Сегодня Мадонне, культовой артистке, сумевшей изменить мир шоу-бизнеса, исполнилось 59 лет. Dance.ru внимательно следит за творчеством артистки, ведь даже небольшие проекты Мадонны, связанные с танцами, создают небывалый ажиотаж и влияют на миллионы людей по всему миру.

Сегодня мы собрали несколько таких решений, выступлений и идей от Мадонны за последнее время - то, что повлияло на танцоров и создало новые танцевальные тренды.

март 2016 
Madonna и группа DanceOn объявили о старте кастинга в социальных сетях для танцоров и хореографов. Выбирали претендентов участники группы DanceOn, в которой состоит около 100 миллионов пользователей. Тем не менее, окончательное решение осталось за артисткой. Мадонна предоставила победителям апартаменты в Нью-Йорке, хорошую зарплату и участие в гастролях по всему миру. 


апрель 2015
Мадонна представила клип на песню Ghosttown, в которой она станцевала в паре с актером Терренсом Ховардсом. Танец Мадонны и Ховардса напоминает аргентинское танго в симбиозе с Contemporary - во всяком случае, несколько движений этих стилей в клипе присутствуют. Сложно подсчитать, сколько танцевальных интерпретаций создали хореографы по всему миру сразу же после выхода клипа.


февраль 2015
Madonna представила короткое видео, показывающее процессы съемки ее нового клипа Living for love. Певица презентовала свой клип на следующий день после выступления с одноименным хитом на церемонии вручения премии Grammy 2015. Новый клип, как и обещала Мадонна, получился весьма танцевальным, а создать весьма специфичную хореографию для видео певица доверила Меган Лоусен, которая уже принимала участие в постановке танцевальных шоу для MDNA Tour. В клипе Мадонна представляет в виде тореадора, а мужчины-танцоры выполняют роль агрессивных быков, которые вынуждены подчиниться властной женщине. Интересно, что певица не побоялась показать видео с репетиции номера. После этого многие артисты начали публиковать подобные видео.


февраль 2015
Это, безусловно, было самое ожидаемое выступление Грэмми 2015. Мадонна давненько не радовала эту церемонию выступлениями. И решилась на это перед выходом своего нового альбома. Певица исполнила свой новый сингл Living for Love. Сама певица танцевала мало, зато старалась вовсю подтанцовка, облачившись в рога и копыта. Мадонна же предстала в демонической образе красно-черного цвета. Получилось эффектно.

август 2012
Мадонна приехала в Санкт-Петербург с шоу MDNA Tour, и этот приезд не могут забыть не только поклонники, но и недоброжелатели. Да, в общем, и сама Мадонна. MDNA Tour стал одним из самых успешных концертных туров в мире, собрав гигантское количество денег и скандалов. Напомним, питерские гомофобы подали иск на Мадонну в арбитажный суд северной столицы. Но нам приезд Мадонны запомнится не этим... Шоу, танцевальные номера, энергия певицы и безупречные хиты - вот что осталось в памяти.


март 2012
Madonna открыла миру группу Kazaky, дав небывалый толчок мужскому High heels. Мадонна пригласила группу для съемок своего провокационного клипа Girl Gone Wild. Олег Жежель, участник группы, в прошлом известный украинский танцор, рассказывал в интервью о невероятной работоспособности певицы и всех, кто принимал участие в съемках. Мадонна же в последующих интервью подчеркивала трудолюбие и скромность парней. 
Но Kazaky, все же, не стали героями клипа. Участники украинского квартета лишь мелькали в видео, основной же упор был сделан на четверке суперпопулярных моделей: Sean O'pry, Jon Kortajarena, Simon Nessman, Rob Evans. Впрочем, и этим можно гордиться: украинская группа создала мировой тренд, собственноручно «подсадив» на него мировых супермоделей и самую известную певицу в мире. Но без Мадонны этого бы не было.

январь 2011
В конце декабря 2011 года состоялась пресс-конференция, посвященная открытию фитнес-клубов Hard Candy в Москве. Марк Мастров, Ирина Разумова, Марианна Масленникова и Майк Фини официально подтвердили факт открытия фитнес - клуба Hard Candy в Москве в 2011 году, а также рассказали некоторые детали данного проекта. Собственно, открытие этого клуба стала одним из ключевых моментов в фитнес-индустрии страны.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы мадонна
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев