5 самых красивых видео недели из разных уголков планеты. Выпуск от 22/07/2016

Автор
dance.ru
17503
0
17503
16:16 от 22.07.2016
Автор: dance.ru

Рабочая неделя подходит к концу, а значит, пришла пора нашей традиционной еженедельной рубрики - самые интересные Dance видео из разных стран - те, которые появились совсем недавно и очень нам понравились.

Новая подборка красивых видео, которые мы отобрали для вас. Интересно, что в этот раз в обзоре сразу два видео из России.


Dancing on the pole, Россия
Исполнить Pole dance на улицах Казани - смелое решение, но танцоры всегда славились свободой самовыражения. Вот и представители казанской школы танцев ФруктоДэнс решили сделать интересное и оригинальное видео.


White Nights, Россия
Танцор Андрей Анисимов представил видео-посвящение великому Михаилу Барышникову. Назвал он свой танцевальный видеоклип в честь знаменитого фильма "Белые ночи", где сыграл легендарный хореограф.


KDN’s LEAN BACK, Канада
Канадский хореограф японского происхождения Тоширо Камада представил новое видео - кажется, что ничего необычного в нем и нет, но мы хотим его особо отметить как пример отличного сочетания достойной хореографии и зрелищной картинки.


Niki Noves, Франция
Без небольшого сюрреализма, пусть и танцевального, наш обзор был бы неполон. За него обычно отвечают европейцы, в этот раз эту нишу заняла Paloma Lopez из Франции.


CADS Concrete Dancers dance to One Dance, США
Ну, и последнее видео на эту неделю - качественный клип в стиле "минимализм фона".

Спасибо за внимание и просмотры - возвращайтесь, мы представляем самые новые и красивые, на наш взгляд, танцевальные видео каждую неделю.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы видео клип
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев