5 самых красивых Dance Видео ноября

Автор
dance.ru
18970
0
18970
11:39 от 07.12.2016
Автор: dance.ru

Dance.ru ежемесячно просматривает множество танцевальных видео со всего мира. Цель - выбрать 5 самых неординарных и красивых, на наш взгляд. 

Итак, очередная работа проведена, и мы готовы представить 5 таких танцевальных видеошедевров ноября.



Om Unit - Le Singe, Лондон, Великобритания
Вообще-то, это клип британского музыканта Om Unit - но, как теперь понятно, уличный брейк-данс в предрассветном городе отлично подходит в качестве фона для его композиции. Невероятная гармония!


NUDE LIVE - Trailer, Австралия
А вот теперь уберите от мониторов детей - тут у нас обнажённая жизнь в исполнении Sydney Dance Company. Без комплексов, зато с нетривиальным чувством стиля и эстетики.


Lil Buck with Icons Of Modern Art, Париж, Франция
Ещё одно невероятно стильное, красивое, безупречное сочетание современности и классики. Место действия: выставка Louis Vuitton in Paris, Icons Of Modern Art: The Shchukin Collection, вокруг - шедевры искусства, которые тонкой нитью связывает танцами легендарный Lil Buck - самый известный в мире танцор стиля Jookin.


Christian Pace | MAWAM, Бразилия
А это, наверное, самое необычное видео из данной подборки, но танцоры ещё и не то видели, неправда ли? Смелость и экспрессия - вот, что нас покорило в этом по-бразильски жарком видео.


See the Love, Нью-Йорк
Это видео от оператора Нэтана Престли - очередная интерпретация популярной ныне темы "танцы на фоне кирпичных стен". Однако, в этот раз танцовщица выбралась наружу, а само видео имеет аналогичный сюжет, который состоит из перемешивающихся локаций.

Dance.ru продолжит выискивать самые яркие танцевальные видео со всего мира. Следите за новостями.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев