5 причин отметить День Танго на Первом Pro Am балу Dia del Tango

Автор
dance.ru
17923
0
17923
12:48 от 22.11.2021
Автор: dance.ru

11 декабря, в Международный День танго, состоится Первый Pro-Am танго бал Dia del Tango, и в его рамках конкурс Шоу-импровизация. 

Кажется, это лучший способ отметить значимый для всех поклонников Аргентинского танго праздник. А для того, чтобы лучше понять, что ожидать от этого события, мы попросили Софию Семинскую - эксперта в танго, менеджера по развитию Аргентинского Танго в танцевальных клубах GallaDance - рассказать о нем поподробнее и назвать 5 поводов посетить это грандиозное мероприятие.

1. Место

Никогда ещё танго не было так близко к Кремлю. Pro Am Tango Ball Dia del Tango пройдет в легендарном историческом зале ГУМа с витражными окнами. Особенно хочется отметить очень удобный и красивый паркет на сцене, где состоятся выступления и сам конкурс Шоу-импровизации. Не стоит забывать, что Красная площадь и ГУМ к этому времени уже украшены и наполнены праздничной атмосферой Нового Года.


2. Милонга и Solo Tango Orquesta

В завершение праздника гостей ждет милонга под живую музыку главного российского танго оркестра Solo Tango Orquesta. Невероятное удовольствие танцевать под живую музыку, чувствовать единение звуков танго и объятий танцоров!


3. Шоу-программа

Звёзды мировой величины подарят свои лучшие выступления. Joe Corbata и Lucila Cionci - дуэт, известный своими современными и нестандартными танго постановками. Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина - первые Чемпионы мира по Аргентинскому танго из России, хореографы шоу «Биение сердце. Биение», участники и хореографы проектов «Танцы» и «Новые Танцы» на ТНТ - исполнят свои лучшие шоу-номера.

 

4. Уникальный конкурс Шоу-импровизация

Участникам конкурса Шоу-импровизации заранее будут предложены несколько мелодий, но до момента жеребьевки на самом событии пары не будут знать, под какую композицию состоится их выступление. Каждая пара будет выступать отдельно, а судьи выберут лучшие дуэты.

5. Великолепный ужин от ресторации Bosco Café

Просекко и итальянские сухие вина дополнят этот великолепный вечер праздничным настроением!


Другие новости
по темам
Другие новости по темам Аргентинское Танго Dia del Tango День Танго
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев