5 интересных фактов о финальном сезоне шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

Автор
dance.ru
15334
0
15334
15:10 от 06.08.2020
Автор: dance.ru

29 августа на телеканале ТНТ стартует 7-й сезон проекта «ТАНЦЫ». И он станет последним.

Информация о том, что новый сезон проекта станет последним расстроила десятки тысяч фанатов проекта еще в мае. Ещё 4 интересных факта о новом сезоне - в нашем обзоре:

Наставники

Здесь все без изменений - выбирать танцовщиков в свои команды будут Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова.
Мигель: «Я считаю, что наш проект повлиял на танцевальную культуру, как ничто другое. Танцевальных проектов было очень много, но именно интерес людей к различным направлениям никогда не был таким ярким, как сегодня, к старту седьмого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Мы расширили кругозор зрителей и научили их принимать танцовщиков не по одежке, а по тому, на что они способны».

Второгодники

В этом году снова пройдет кастинг для второгодников –  для тех танцовщиков, которые уже пробовали свои силы в шоу – но на этот раз им придется услышать заветное «Ты в Танцах!» минимум от двух наставников. Напомним, что для тех, кто участвует в кастингах впервые, достаточно согласие одного члена жюри.

Призовой фонд

У участников последнего сезона шоу "ТАНЦЫ" появится еще больше причин драться за победу - призовой фонд в этом году увеличился и составляет 5 миллионов рублей!

Егор Дружинин: «Я не жалею, что это последний сезон: когда что-то заканчивается, впереди обязательно ждет новое. Наш проект дал бешеный трамплин всем россиянам, которые мечтали танцевать. Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ перевернуло видение многих о танце, раскрыло профессию хореографа и танцовщика, заставило людей обратить внимание на танец. Это очень ценное событие в нашей стране за последние 7 лет, и, как показала практика, никакое другое танцевальное шоу не смогло этого достичь».

Города

29 августа в шоу начнется этап кастингов, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и Минске.

Татьяна Денисова: «Благодаря нашему проекту очень многое поменялось в восприятии танца. А Последний сезон - это вызов всем, кто сидел и думал – «ну я еще подожду…» Ждать больше нельзя. И я уверена, что сейчас к нам придут танцовщики, которые сделают сезон самым крутым! На такой призыв откликнутся все, кто выжидал и кто не верил, что сильные танцовщики могут победить. Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ - самое важное событие в мире танца в стране».


Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев