3 забавных Dance видео недели: Ивлеева, Воля и балет на кухне

Автор
dance.ru
35914
0
35914
12:29 от 07.04.2020
Автор: dance.ru

Самоизоляция сподвигает на креативные поступки и, как следствие - на создание забавных видео. Dance.ru продолжает наблюдать за танцевальной составляющей домашнего безумства.

Сегодня в выпуске - Настя Ивлеева с забавной попыткой стать вогером (кстати: 7 миллионов просмотров), артисты Михайловского театра, исполняющие балет на кухне и Павел Воля с Ляйсан Утяшевой, обменявшиеся танцевальными образами.

Вог с нуля и Настя Ивлеева

Одна из самых популярных российских блогеров вдруг решила стать вогером - во всяком случае, попробовать. Ролик Настя Ивлеева опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте, добавив короткий синопсис: "вог с нуля". Весьма забавное видео в результате набрало уже больше 7 миллионов просмотров. А вы помните, чтобы видео с какой-нибудь яркой рутиной даже пусть от мирового хореографа по Вогу столько просмотров набирало?

Балет на кухне от премьера Михайловского театра

Солисты Михайловского театра приняли участие в записи 3-минутного видеоролика, в котором показали, что балет можно исполнять: а) на расстоянии б) в домашних условиях. Идея ролика принадлежит премьеру Михайловского театра Ивану Васильеву. Он вместе со своей женой Марией Виноградовой  эффектно накрывают стол, используя балетные поддержки. В остальных сценах приняли участие звезды Михайловского театра Ирина Перрен, Валерия Запасникова, Элла Перссон и Александр Омар.


Павел Воля и Ляйсан Утяшева в новых образах

Известная пара - Павел Воля и Ляйсан Утяшева - поучаствовали в челлендже Flip the Switch, когда мужчина и женщина танцуют и меняются одеждой. Удивительно, но Павел смог не только повторить стиль го-го, который продемонстрировала его жена, но и влезть в её платье.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Хореография забавные видео
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев