12 лучших Dance Видео: Dance.ru прощается с летом!

Автор
dance.ru
15610
0
15610
13:00 от 27.08.2015
Автор: dance.ru

Dance.ru прощается с летом с помощью четырех обзоров: мы представим впечатления хореографов от прошедшего лета, лучшие флешмобы и мероприятия. 

А прямо сейчас хотим вспомнить 12 самых ярких, на наш взгляд, танцевальных видео прошедшего лета. Давайте взглянем на них ещё раз и вспомним, как и где мы проводили эти летние дни.

Один из самых скандальных дэнс видео недели вышел в конце июля этого года - Джанель Джинестра вновь выпустила клип со своими двумя молодыми талантами - Larsen Thompson и Taylor Hatala. На Youtube видео уже набрало более 4 миллионов просмотров:


Ciara тоже порадовала нас своим новым клипом и песней: в своем свежем видеотворении певица снова танцует, но в не совсем привычном стиле. В танцевальном плане оказалась очень успешной и сама песня - многие танцоры и хореографы поставили хореографии на неё:


Порадовал абсолютно танцевальным клипом этим летом и наш соотечественник - Тимур Родригез снял видео на песню "Стоп!". Несмотря на название, останавливаться никто и не собирался: клип получился очень танцевальным, а Тимуру составили компанию танцоры из команды Kimberlite:


И снова музыканты - они этим летом хорошо постарались! Вот и Kazaky выпустили новый танцевальный клип с дискотечным оттенком:


А теперь перейдём к забавным танцевальным видео этого лета. 20 миллионов просмотров видео с ярким танцем 6-летней девочки Джоанны - это говорит само за себя. Поражающая непосредственность юной танцовщицы покорила многих. А вас?


Так, а теперь снова музыкально-танцевальные клипы. Большую танцевальную вечеринку из самых ярких звёзд умудрилась собрать Мадонна в своём клипе на песню Bitch i'm Madonna:


В самом начале лета по традиции Дженнифер Лопес представила свою летнюю танцевальную бомбу. Вы скорее всего слышали эту песню. Но видели ли этот танцевальный клип?


И ещё разок про отечественный шоу-бизнес. Нюша обратила своё внимание на индийские танцы и представила соответствующий клип этим летом:


А теперь посерьёзнее. Череда профессиональных танцевальных клипов - начнёт её свежее видео от дабстеп-гуру Маркуса Скотта, снятое в столице Азербайджана:


Хореограф из Лос-Анжелеса Jojo Gomez представила свой трибьют-танцевальный ролик на композицию Pass That Dutch Мисси Эллиотт:


Следующая - видеоработа от прославленного хореографа Рики Коула. Сам артист еще до выхода видео рассказал, что ему очень нравится эта песня и он не мог не создать под нее хореографию. Что ж, вот и результат. Затею исполнили ребята из команды Soul Fresh Fam Men:


Нельзя забыть и яркий инфоповод прошедшего лета - фурор, которая произвела в Британском шоу талантом омская танцевальная команда "ЮДИ". А вот и их выступление:


Прощаемся с летом вместе с вами! Грустно не будет - будет весело и увлекательно, ведь впереди новый сезон. Следите за новостями: скоро новые обзоры в рамках "Dance.ru прощается с летом"

Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев