10 Главных танцевальных событий Ноября 2015: Обзор Dance.ru

Автор
dance.ru
60412
0
60412
17:04 от 29.10.2015
Автор: dance.ru

Dance.ru в конце каждого месяца представляет список главных танцевальных событий ближайших дней. Октябрь подходит к концу - самое время узнать, какие интересные фестивали, концерты, чемпионаты и мастер-классы пройдут в ноябре.



Мастер-классы Хуана Аггирэ
2 ноября,  Москва
Со 2 по 15 ноября в Москве пройдут мастер-классы от известного исполнителя фламенко.
Все подробности



Спектакль современного танца "ОП-Арт"
6 ноября, КЦ "ЗИЛ"
Театр «Балет Москва» представляет первый спектакль для человеческого подсознания! Хореография лауреатов театральной премии «Золотая Маска» Гая Вайцмана и Рони Хавер. Основанная ими компания Club Guy&Roni по праву считается самой динамичной, свободной и бесстрашной компанией Нидерландов.
Все подробности



Мастер-классы Marissa Osato 
6-7 ноября, Москва
Настоящий подарок ждёт столичных (и не только) танцовщиков contemporary и modern 6-7 ноября. На открытие нового центра хореографии «Завод» приедет один из ведущих хореографов мира - Marissa Osato. Стильная, мощная, уникальная. Наверное, так можно охарактеризовать эту знаменитую танцовщицу. Она была участницей легендарного коллектива «Etude», профессиональной хип-хоп команды «Boogiezone», танцевала в «Breed», «GRV», «CollidEdance», а также в Лос-анджелесском объединении Tessandra Chavez. Marissa работала с такими артистами, как Coldplay, Rihanna, Patti LaBelle, Charice. 



Концерт TONI BRAXTON
9 ноября, Москва, "Крокус Сити Холл"

Невероятный и очень долгожданный концерт - эксклюзивное выступление Тони Брекстон ждет множество поклонников ее творчества в нашей стране. На долгожданном концерте в Крокус Сити Холле певица обязательно исполнит наряду с новыми песнями 'Unbreak My Heart', 'Breathe Again', 'You’re Makin' Me High', 'He Wasn’t Man Enough' и многие другие, покорившие миллионы людей по всему миру.
Билеты: от 2000 до 16 000 рублей.



THE WORLD OF DRUM & BASS
14 ноября, Санкт-Петербург, клуб А2
Главный Drum&Bass рейв снова приходит в Питер! После триумфального возвращения в прошлом году, объединение двух легендарных брендов World Of Drum&Bass и Neuropunk вновь взорвет Россию! Бескомпромиссная атмосфера рейва в симбиозе с самой драйвовой музыкой в мире от звезд первой мировой величины и тотального светового безумия! 
Все подробности



«Red Bull Изнанка»
17-18 ноября, Москва

Одна из лучших российских команд уличного и экспериментального танца Jack’s Garret представит премьеру своей первой постановки для театральной сцены «Red Bull Изнанка». Это уникальное действо – синтез атмосферы классического театра и уличного танца, в котором оба получают совершенно иное звучание, можно будет увидеть всего в течение нескольких дней в театре им. А.С. Пушкина. 



III Международный благотворительный танцевальный фестиваль «Inclusive Dance»
С 18 ноября, Москва

18-23 ноября 2015 года в Москве пройдут заключительные мероприятия III Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance». В фестивале принимают участие более 500 человек — танцоры с различными видами нарушений здоровья и волонтеры, которые помогают эти нарушения преодолеть. Инклюзивные пары и танцевальные коллективы представляют Россию, страны Европы, Азии и Америки.
Все подробности 



Fame Your Choreo: Autumn Dance Fest
20-22 ноября, Москва
Cоревнования лучших команд и танцоров России в современных танцевальных стилях, а также мастер-классы ведущих хореографов России и зарубежья.
Организаторы не сообщили никаких подробностей о мероприятии.



Bassland Festival
28 ноября, Москва, клуб Space

Первый российский электронный фестиваль охватывающий все направления бэйс музыки – Trap, Dubstep, Glitch Hop, Drum&Bass, Moombahton, Electro, Bass House, Future Bass и многие другие! Сегодня, не имеющее аналогов в нашей стране мероприятие, является чем-то большим, чем очередным крупномасштабным событием электронной музыки. Это новая планка электронной сцены страны, которую ещё никому не удавалось взять. 
Все подробности



THE BRUTEZ. мастер-клаcс ZUMBA®
29 ноября, Москва
Они разорвали гор
од в январе; 29 ноября они возвращаются в Москву, чтобы плавить асфальт и уничтожать холод своей новой программой «Men of ZUMBA®».
Подробности и покупка билетов

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев