"ТАНЦЫ и ЗВЕЗДЫ": танцевально-музыкальное шоу

Автор
dance.ru
19951
0
19951
16:14  26/01
Автор dance.ru

11 марта 2017 года в Малом зале Кремлёвского дворца зрителей ждёт танцевально-музыкальное шоу для всей семьи "ТАНЦЫ И ЗВЁЗДЫ", в котором выступят участники телепроекта "Танцы со звёздами" Корнелия Манго, Светлана Светикова, Аделина Сотникова, Мария Вебер и многие другие.

Ведущими шоу станут Прохор Шаляпин и Анна Городжая.

Креативным продюсером и главным хореографом шоу выступит самый строгий член жюри Танцы со звёздами - 2015, Елена Самоданова, которая привнесёт в него не только свой опыт, но и своё видение как может выглядеть бальный танец в наше время.



Елена Самоданова, продюсер "Танцы и звезды": "Мы окунёмся в закулисный мир танца, раскроем секреты успеха на паркете и за пределами танцпола. Все, что вы хотите знать о страсти, чувствах и любви раскроется на сцене только для вас!», — говорит Елена Самоданова. Понять, через что приходится проходить участникам на пути к идеальному танцу! Как нелегко даются шаги, на том пути, где два разных человека становятся одним целым в танце. Все это в новой танцевальной постановке «Танцы и звёзды".


Не пропустите самое зажигательное шоу сезона!

другие афиши
по темам
Другие афиши по темам Современные танцы елена самоданова
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

7.11.2026 - 7.11.2026
11.12.2026 - 12.12.2026

Все для танцев