"Звездный": турнир по системе Про-Ам

Автор
dance.ru
10188
0
10188
13:53  23/03
Автор dance.ru

Сеть танцевальных центров "Резиденция Танца", Pro-Am студия "Дарина Данс" и Союз танцевального спорта Московской области (СТС МО) приглашают коллективы, клубы спортивного бального танца, пары Pro-Am, начинающих взрослых (Am-Am) принять участие в традиционном турнире "Звездный", который состоится 4 апреля 2015 года.
zvezdnii.jpg
Для участия приглашаются как постоянные гости "Звездного", так и те, кто еще не знает, насколько праздничная и теплая атмосфера царит на этом танцевальном событии. Оргкомитет будет очень рад знакомству с новыми участниками и новой встрече с дорогими друзьями. 
Турнир традиционно пройдет в полюбившемся всем прекрасном уютном зале Резиденции "Рублевское", по адресу: г.Москва, ул. Вересаева, 15. 
C этого года детский турнир "Звездный" включен в график официальных турниров СТС МО и открыт для участия солистов и пар абсолютно всех организаций. Соревнования проводятся по правилам "массового спорта" (все категории, все возраста, соло и пары). 
Веселые персонажи мультфильма "Гадкий Я" - Миньоны - встретят юных танцоров, проведут мастер-классы и наградят всех участников "массового спорта" памятными дипломами, медалями и сладкими призами, а победителей всех "Кубков" - Кубками Резиденции. Интрига праздника суперприз победителю "Супер-Кубка". 
Изюминкой праздничного вечернего отделения станет выступление шоу-театра Circus Show JOY студии "Monkeydance"! Вы увидите уникальные показательные номера. Артисты театра работают в стиле циркового фрик-шоу - это танцевально-гимнастические номера на партерном кольце и светодиодное шоу. 
Предварительная online регистрация участников детского отделения.
Регистрация Pro-Am на сайте "Дарина Данс".
Предварительная регистрация открыта до 01.04.15 включительно.
Для создания танцевального образа танцевальный центр "Резиденция Рублевское" предоставит услуги своих стилистов.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

другие события

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев