«Цена Желания» - первое в России интерактивное танцевальное шоу

Автор
dance.ru
15298
0
15298
16:54  24/11
Автор dance.ru

11 декабря 2014 года в Театре Эстрады состоится грандиозный финал всероссийского конкурса «Мечтай. Решайся. Действуй» от бренда Rexona. Победительница проекта Анастасия Юрасова вместе с командой Rexona в течение последних месяцев работала над воплощением своей профессиональной мечты – созданием первого в России интерактивного театрально-танцевального шоу. Благодаря беспрецедентной задумке организаторов, каждый посетитель сможет повлиять на финал шоу: проголосовать за тот вариант развязки, который ему больше нравится.

Гостей интерактивного шоу Цена желания ожидает фантастическое представление, впечатляющие костюмы, грандиозные танцевальные номера, на подготовку которых ушло множество часов, а также уникальные видеопроекции, буквально «оживляющие» декорации на сцене. Это и многое другое поразит вас на танцевальной постановке «Цена желания»!
Шоу задумано и подготовлено победительницей всероссийского конкурса Rexona целеустремленной девушкой из Подмосковья Анастасией Юрасовой. Анастасия с детства занималась танцами и, как всякий увлеченный танцор, мечтала создать собственное танцевальное представление. Особенностью мероприятия станет беспрецедентный интерактивный формат, который еще не был реализован в России.
«Это будет невероятно! Наша задумка не имеет российских аналогов. Благодаря интерактивной составляющей, любой желающий сможет повлиять на шоу, принимая активное участие в «живом видео-блоге» проекта, который веду я сама. Изюминка мероприятия, его уникальное новшество состоит в том, что в день представления у каждого гостя будет реальная возможность определить финал постановки. Голосование будет проходить с помощью специального оборудования, установленного в фойе театра. Шоу закончится так, как пожелает большинство. Кастинг танцоров, выбор площадки, декорации, костюмы, постоянные репетиции – столько всего уже сделано, и столько еще предстоит сделать! Я чувствую, как моя мечта становится реальностью и очень благодарна команде Rexona, которая так активно помогает мне», – комментирует Анастасия.
Проект Rexona «Мечтай. Решайся. Действуй» уже помог миллионам девушек в России решиться сделать первый шаг на пути к реализации заветной цели и превратить любимое увлечение в дело всей жизни. Анастасии пришлось по-настоящему побороться, чтобы одержать победу и сделать это шоу реальностью. Напомним, что за время конкурса в адрес жюри были отправлены сотни историй реальных девушек, доказывающих истинную любовь к собственному хобби и страстное желание сделать из него нечто большее. После определения трех финалисток, одной из которой была Анастасия, девушкам предстояло самое сложное – доказать, что они готовы к исполнению своей цели вне зависимости от победы или проигрыша. В течение 2 недель голосования количество голосов было практически равным, и финалистки не уступали друг другу лидерство больше, чем на день. Тем ценнее стала победа для Анастасии, которая смогла обойти своих конкуренток буквально в последние часы.
Всероссийский проект Rexona «Мечтай. Решайся. Действуй» вдохновил тысячи девушек на превращение увлечения в дело всей жизни при активной поддержке и участии идейного вдохновителя акции – популярного диджея, стилиста и телеведущей Саши Федоровой.
Посмотреть видео всех участниц и финалистки проекта, а также проголосовать и повлиять на сценарий шоу вы сможете на официальном канале Rexona Women
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

другие события

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев