Moscow Ball 2014

Автор
dance.ru
19915
0
19915
17:38  08/10
Автор dance.ru

22-23 ноября 2014 года в Москве в Конгресс-зале Центра Международной Торговли состоится Moscow Ball — VIII Открытый Международный конкурс среди пар Pro-Am. Как всегда, он станет самым ярким, насыщенным и незабываемым событием для всех любителей танца.

Опыт организаторов конкурса - компания Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) и место проведения гарантируют всем участникам высокий уровень события и комфортные условия. Генеральный партнер Moscow Ball 2014 компания Daikin, производитель высокоэффективных климатических систем для создания комфортного микроклимата в доме и офисе.
Для всех участников движения Pro Am Мoscow Ball конкурс особенный: первое крупное Pro Am событие в России со своей историей становления, устоявшимися традициями и участниками, многие из которых с ностальгией вспоминают свое первое выступление на большом паркете.
Moscow Ball в Центре Международной торговли это, конечно, не только соревнования пар: элегантно одетые гости, свечи на столах, световые спецэффекты, самые модные танцевальные мелодии делают эти два вечера настоящим светским событием с удивительно теплой и дружеской атмосферой.
Организаторы конкурса бережно хранят лучшие традиции события. Так, для оценки выступления конкурсантов приглашена авторитетная судейская бригада во главе с Александром Мельниковым, 13-кратным чемпионом СССР и России, Президентом Федерации танцевального спорта Профессионал. Для преподавателей, которые займут первые пять мест в номинации Top Teacher, учрежден призовой фонд. Как всегда, все участники Moscow Ball получат приветственные подарки от организаторов.
Национальная Ассоциация танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) перед началом регистрации с удовольствием напоминает о том, что победители и призеры чемпионатов НАСКТ Top100 и Best of the Best регистрируются на специальных условиях.
Приятная новость для владельцев Package Moscow Ball 2014 - при приобретении пакета предоставляется дополнительная скидка (5%) на все регистрационные взносы.
Программа конкурса в этом году особенно насыщенна, разнообразна. Помимо захватывающих соревнований Pro Am пар, уже в четвертый раз зрители и участники будут наслаждаться профессиональным исполнением Аргентинского танго: в рамках события пройдет ежегодный Moscow Argentine Grand Prix. В этом году Moscow Ball впервые примет заключительный этап латиноамериканской программы и первый этап европейской программы соревнования GallaDance Grand Prix 2014-2015 среди профессионалов WDSF, имеющий статус международного. Соревнования среди профессионалов в рамках конкурсов Pro Am стали пользоваться особой популярностью.
По предложению НАСКТ, которая занимается развитием и популяризацией новых танцевальных направлений, впервые в Pro Am программу конкурса включен Lindy Hop, который часто называют танцем радости и свободы.
Участники конкурса из других стран и городов могут воспользоваться специальными скидками на внутренние и международные регулярные рейсы, которая авиакомпания Трансаэро предоставила для участников конкурсов среди пар Pro Am, проходящих под эгидой Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).
Приглашаем вас стать участником или зрителем грандиозного танцевального события Moscow Ball 2014.
Подробная информация по тел: +7 (495) 788 04 77

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

другие события

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев