THE WORLD OF DRUM&BASS в Санкт-Петербурге

Автор
dance.ru
10678
0
10678
11:36  29/09
Автор dance.ru

Возвращение легендарного Drum&Bass события на его родину в России в истинном масштабе и величии. Беспрецедентный состав участников на двух танцполах лучшей площадки северной столицы, а так же впервые в Санкт-Петербурге световое шоу от Hardline 77! На второй арене клуба состоится полноценный Neuropunk фестиваль, собравший лидеров самого популярного в мире подкаста о Neurofunk музыке.World Of Drum&Bass - Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!

WWW.DRUM.RU
► АРТИСТЫ
★ CAMO & KROOKED (AU)
Известнейший австрийский дует, один из самых актуальных Drum&Bass проектов современности! Неповторимая энергетика, соединенная с красивейшими мелодиями и вокалом – вот почерк этих имен, знакомый каждому фанату ломаных ритмов. 25-го октября они порвут Питер!
★ BLACK SUN EMPIRE (NL)
Легендарное голландское трио ознаменовавшее новую эпоху Neurofunk зависимости на современной Drum&Bass сцене. Выдающиеся экспериментаторы синтеза звука, взрывающие танцполы во всех уголках земного шара снова в Санкт-Петербурге! .
★ APHRODITE (UK)
Один из самых титулованных и известных артистов на мировой Drum&Bass сцене! Один из основателей ломаных ритмов, до сих пор являющийся одним из самых актуальных артистов бэйс музыки. Легенда снова в северной столице! Встречайте отца-основателя!
★ LOADSTAR (UK)
Дует двух легендарных Drum&Bass музыкантов – Lomax & Xample. Взрывоопасная смесь мощнейших вибраций, взлетевшая на первые строчки всех дэнс-чартов мира! Сегодня они – одни из самых актуальных продюсеров новой волны.
★ PANACEA (UK)
Легенда и бессменный лидер темной стороны Drum&Bass музыки. Человек, олицетворяющий целую эпоху развития ломаных ритмов. Не изменяя собственному фирменному стилю, он уже второе десятилетие остается одним из самых ожидаемых Darkside и Hard артистов в мире! Король эпатажа и безумного драйва, порвавший в клочья Москву, теперь взорвет Питер!
★ DJ SS (UK)
Идеолог и основатель фестиваля World Of Drum&Bass. Владелец лейбла Formation Records, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире! В этом году Лирой отпразднует 25 лет своей ди-джейской карьеры!
★ TEDDY KILLERZ (RU)
Самый известный и актуальный Drum&Bass проект России. Музыканты, заручившиеся поддержкой монстров мировой сцены. Их треки играют все ведущие Drum&Bass ди-джеи планеты, а Andy C сделал их приоритетными артистами Ram Records. Впервые на фестивале World Of Drum&Bass в Санкт-Петербург!
★ GVOZD (RU) ★ BES (RU) ★ PROFIT (RU) ★ ODING S (RU)
Топовые представители российской Drum&Bass сцены, каждый из которых имеет армию фанатов и более 10 лет деятельности в индустрии электронной музыки. Именно они представят российскую сторону на главном событии ломаных ритмов!
NEUROPUNK ROOM
На втором танцполе клуба А2 в эту ночь состоится полноценный Neuropunk фестиваль - главное неурофанк событие России. По традиции событие соберет лучших представителей легендарной серии подкастов из самых разных уголков нашей родины, чтобы представить все самое мощное, что есть в современной Dum&Bass музыке! Neuropunk - cерия подкастов ди-джея и музыканта Bes`a. Она объединила в себе работы всех отечественных neurofunk музыкантов в одну крепко сплоченную сцену и стала лучшим Drum&Bass шоу страны.
BES ★ TEDDY KILLERZ ★ AGRESSOR BUNX ★ KUBRAK ★ DYAMORPH ★ HEAMY ★ 2SIDES
► БИЛЕТЫ
► STANDARD: от 1000 р.
► DELUXE: от 1600 р.
► DELUXE (с местом): от 2800 р. (кол-во ограничено)
★ STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
★ DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором
этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
★ DELUXE (с местом): Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже с закрепленным за вами посадочным местом!
► ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН
► ТОЧКИ ПРОДАЖ
КАССА “CONCERT.RU"
[м. Невский проспект, ул. Думская, д. 4А ]
Тел.: +7 812 363 33 33
КАССА КЛУБА "A2"
[м. Петроградская, Проспект Медиков, д.3]
Тел.: +7 812 309 99 22
САЛОНЫ "ЕВРОСЕТЬ"
[Более 5000 салонов по всей России]
ПОЛНЫЙ СПИСОК ТОЧЕК ПРОДАЖ:
http://www.concert.ru/Cashdesk.aspx?CityOnly=1
► МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Клуб “А2”
Cамая большая клубно-концертная площадка Cанкт-Петербурга! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером.A2 вмещает два концертных зала: Мир (World Of Drum&Bass) на 5,000 человек и «Спутник» (Neuropunk) — на 1,500, ресторан, бары, удобный для пользования гардероб, VIP-зоны.
+7 812 309 99 22
[м. Петроградская, Медиков пр., д. 3]
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

другие события

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев