Танцы в парках в Москве. Август 2014

Автор
dance.ru
7388
0
7388
14:48  17/08
Автор dance.ru

Dance.ru уже неоднократно делал обзоры площадок, где можно потанцевать на открытом воздухе этим летом. Но все меняется - открываются новые площадки, закрываются старые.Обновляем информацию в последний месяц лета и представляем самый актуальный список мест для танцев на открытом воздухе в Москве на этот день.

 
 
Площадка перед ЦУМом / уличные танцы 
Каждые четверг и субботу в 19.00 здесь проводят бесплатные уроки по уличным танцам. Мастер-классы представляют преподаватели танцевальной студии D-FUSION.

парк Горького / разнообразные танцы 
Здесь работает множество площадок и разные организаторы.
Стоит среди них отметить: проект "Танцуй с ELLE" - в четверг в 18.00, в субботу в 13.00 и в воскресенье в 13.00 вас ждет зажигательное сочетание зумбы, caribbean mix и латиноамериканских танцев.  
Отдельные уроки по Zumba проводятся в понедельник в 19.00 и вреду в 12.00.
Свою программу представляют и фитнес-клубы World Class - в понедельник и среду в 20.00 вас ждут инструкторы по Body Combat, а в субботу в 11.00 - по Body Balance. 
По средам в 18.00 проходят уроки по историческому бальному танцу, а по четвергам в 20.00 - по аргентинскому танго.
В воскресенье в 17.00 в парке Горького можно потанцевать буги-вуги.
Не забудьте еще и о вечеринках по хастлу и сальсе, которые проводятся на Андреевском мосту, но там участие платное.

парк Красная пресня / латиноамериканские танцы 
В парке на Мантулинской все по-прежнему - здесь по четвергам и субботам проходят бесплатные мастер-классы по латиноамериканским танцам от преподавателей школы Евгения Папунаишвили. За это время у мастер-классов нашлось большое количество постоянных почитателей, так что приходите пораньше, чтобы занять удобное место.


музей-усадьба "Царицыно" / разнообразные танцы 
Очень большая танцевальная программа сейчас существует на недавно открывшейся танцевальной площадке в Царицыне. Каждый день здесь можно заниматься йогой, ходить на мастер-классы по Zumba, историческим танцам, посещать ретро-дискотеки. Программа действительно обширная - ознакомиться с ней вы сможете на официальном сайте.

Йога в парках 
Огромное количество занятий по йоге проходят в разных частях Москвы каждый день. На любой вкус, стиль, место и цвет. Полное расписание и карту парков, где проходят бесплатные занятия по йоге, вы сможете увидеть на официальном сайте проекта.

Сокольники / танцы на веранде 
В парке Сокольники и этим летом работает Веранда танцев. По четвергам вечером (примерно в 18.00, но расписание регулярно меняется) здесь танцуют европейскую и латиноамериканскую программу бальных танцев, а по выходным «Ретро +» и «Мелодии нашего двора». Вход, кстати, платный. От 50 до 125 рублей. 

парк Фили / Zumba и уличные танцы 
На площадке перед главным входом в парке Фили проходят бесплатные уроки по уличным танцам в пятницу в 19.00 и в субботу в 16.00, а по Zumba - в субботу в 18.00.

Хотите попасть на бесплатный урок не в парк, а в школу танцев и необязательно  Москве? Следите за регулярно обновляющимся списком Бесплатных уроков танцев
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

другие события

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев