Russian Girls Dance Awards 2014

Автор
dance.ru
28388
0
28388
12:33  08/08
Автор dance.ru

13 декабря в клубе #ICON пройдет ежегодный всероссийский конкурс танцовщиц - #RussianGirlDanceAwards Evolution. Это будет настоящая эволюция в мире танцевальной шоу-индустрии. Только самые красивые, сексуальные, артистичные, харизматичные и профессиональные танцовщицы сойдутся в борьбе за звание лучшей танцовщицы страны. Только лучшие шоу-программы, выступления самых известных артистов, яркие костюмы и хореография от преподавателей сильнейших танцевальных школ - все это только у нас.
В этом году #RGDA полностью меняет свой формат, увеличивает список номинаций и приглашает всех любителей танцев и красоты в клуб #ICON, который откроет свои двери для всех желающих в 10.00, а завершится уже ночью в 23.00. В этом сезоне организаторы конкурса решили дать возможность участия всем девушкам, танцующие не только в стиле Go-Go, High Heels, Strip- Plastic, Girl-Team, Freak-Performance, Jazz Funk, Pole Dance, Belly Dance, но и Lady Dance Show, Twerk и Vogue.
Победа в конкурсе #RussianGirlDanceAwards дает массу впечатлений, огромное количество подарков, подготовленных для участниц, официальные дипломы, именные статуэтки ручной работы, публикации в СМИ, на федеральном ТВ, приглашения в качестве танцовщицы или модели на различные мероприятия, организованные оргкомитетом конкурса.
В составе жюри конкурса #RGDA войдут арт-директора ведущих ночных заведений Москвы: Bessonitsa ARTель, The Artist, Icon, Облака, Lookin Rooms, La Barge, Space, а так же звезды российской эстрады, теле-радио ведущие, создатели популярных танцевальных коллективов, владельцы самых злачных ночных заведений столицы и других стран.
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо оставить заявку на почте GOGOAWARDS@MAIL.RU, пройти регистрацию или позвонить по телефону 8 909 641 21 86 Евгения Медведева.
Завораживающая шоу программа, уникальные костюмы, креативная хореография и безупречная постановка шоу от мастера своего дела, гуру мировой шоу индустрии Луиса Гоуенд, надолго оставят самые яркие впечатления от увиденного! RGDA по праву считается самым красивым, зрелищным и успешным конкурсом России.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

другие события

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев