Танцевальная площадка в "Царицыно": открытие 1 мая!

Автор
dance.ru
15789
1
15789
12:47  23/04
Автор dance.ru

Скоро - лето! И Dance.ru предлагает готовиться к наступающим теплым дням и танцевать под открытым небом вместе. Так, 1 мая в музее-заповеднике «Царицыно» открывается танцевальная площадка. Посетителей ждет праздничная программа, рассчитанная на самые разные возрастные категории, а завершится праздник музыкальным сетом от DJ Грув.   Танцевальная площадка в музее-заповеднике "Царицыно"
В рамках начала летнего сезона на территории музея-заповедника Царицыно открывается новое место для отдыха танцевальная площадка. Торжественное открытие площадки состоится 1 мая в 14:00. Разумеется, посетителей ожидает и насыщенная праздничная программа – анимация и дискотека для детей, мастер-классы от опытных преподавателей по самым популярным танцевальным направлениям, выступления музыкантов. А вечером праздничный сет отыграет легендарный российский DJ Грув.
Все лето на танцевальной площадке будут проходить мастер-классы по танцам, занятия йогой, кинопоказы, лекции, детские программы, будет организован танцевальный досуг для пожилых людей. Площадка будет доступна для музыкальных и танцевальных репетиций (во время, свободное от мероприятий). 
Танцевальная площадка в музее-заповеднике "Царицыно"
Решение о создании танцевальной площадки в музее-заповеднике «Царицыно» было принято по инициативе жителей Южного административного округа г. Москвы при поддержке мэра столицы С.С. Собянина и  руководителя Департамента культуры г.Москвы С.А. Капкова. Проект площадки разрабатывался таким образом, чтобы конструкция органично вписывалась в парковый пейзаж и была комфортной для посетителей. В ноябре 2013 года зона отдыха была полностью построена. Помимо танцпола на площадке есть крытая сцена и места для сидения. А для кинопоказов на площадке будут оборудованы дополнительные удобные посадочные места.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

другие события

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев